Новости

МОЛИНФОРМ-2021 г. Петрозоводск

22 ноября 2021 г.

С 15 по 18 августа 2021 г. в г. Петрозоводск, Республика Карелия прошел Отраслевом Международном Семинар «Молинформ» на тему «Основные риски отрасли. Инновационные решения для производства молочных продуктов».

ГК «Питерпром» уже традиционно приняла участие в семинаре и представили новинки компании. В рамках семинара были проведены переговоры с руководителями, технологами молокоперерабатывающих предприятий Мурманской области, Республики Карелия, Республики Коми, Омской области, предложены готовые решения для производства как традиционных продуктов, так и новинок для расширения рынка сбыта, что вызвало интерес, а так же положительный отклик к продукции, разработанной ГК «Питерпром». В настоящий момент на предприятиях, заинтересовавшихся нашей продукцией начались пробные производственные выработки.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

Новости

АГРОПРОДМАШ-2021 г. Москва.

26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ-2021 г. Москва В Москве прошла очередная ежегодная выставка Агропродмаш-2021 с 04.10-08.10.2021....