Новости

АГРОПРОДМАШ-2021 г. Москва

25 ноября 2021 г.

26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ-2021 г. Москва

В Москве прошла очередная ежегодная выставка Агропродмаш-2021 с 04.10-08.10.2021. Сотрудники ГК Питерпром являются постоянными посетителями выставок и участниками семинаров.

На выставке были проведены встречи, переговоры с клиентами и партнерами нашей компании. В частности, с компанией SHEFF Technology, с который ГК Питерпром давно сотрудничает, а также представляет продукцию компании SHEFF Technology.

ГК ПИТЕРПРОМ представили новое направление функционального питания ТМ «UMight» и презентовали высокобелковую продукцию: смеси для мороженого с различными вкусами FROZEN Might, смеси для приготовления коктейлей с различными вкусами FAST PROT Might, смеси для приготовления панкейков PANCAKE Might и каши быстрого приготовления BREAKFAST Might. Продукция пользовалась повышенным интересом у посетителей и участников выставки.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

Новости

25-26 ноября 2021 г. состоялась международная научно-практическая конференция

25-26 ноября 2021 г. состоялась международная научно-практическая конференция, организованная Союзом мороженщиков России совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом холодильной промышленности (ВНИХИ). В этом году ГК...