Новости

Участие в Международной молочной неделе, которая проходила во ВНИИМС 21-25 июня 2021

11 октября 2021 г.

Группа компаний Питерпром приняли участие в Международной молочной неделе, которая проходила во ВНИИМС 21-25 июня 2021, где обсуждались актуальные темы для молочной промышленности, в том числе функциональные продукты, технологические решения производства молочных продуктов.

Традиционно участниками данного мероприятия стали специалисты молокоперерабатывающей промышленности с различных регионов как Российской Федерации, так и Беларусь, Болгарии, Германии, Польши и Украины.

В рамках конференции главный технолог Белякова Татьяна выступила с презентацией на тему «Готовые решения для расширения рынка сбыта молочных продуктов». В докладе были затронуты проблемы качества и нехватки сырья, снижение потребительской способности населения и предложены пути выхода из данной ситуации посредством применения компонентов, вырабатываемых компанией ООО «Питерпром ПК»

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

Новости

МОЛИНФОРМ-2021 г. Петрозоводск

С 15 по 18 августа 2021 г. в г. Петрозоводск, Республика Карелия прошел Отраслевом Международном Семинар «Молинформ» на тему «Основные риски отрасли. Инновационные решения для производства молочных продуктов». ГК...