Новости

Отраслевой семинар «Молинформ» 13-17 мая 2019 года, Нур-Султан (Республика Казахстан)

18 мая 2019 г.

Сотрудники ГК «Питерпром» инженер-технолог Гавричева О.А. и ведущий менеджер отдела продаж Кирпиченко Н.В. приняли участие в отраслевом семинаре «Молинформ» в партнерстве с молочным союзом Казахстана. 

В ходе семинара были представлены презентация и видеоролик для ознакомления с деятельностью нашей компании и перечнем выпускаемой продукции.

На дегустации молочных продуктов, представленных молокоперерабатывающими предприятиями Казахстана были проведены встречи со специалистами технологических отделов и коммерческих служб.

Состоялся позитивный диалог по вопросам преимущества применения молочно-белковых смесей и комплексных пищевых добавок  в производстве традиционных продуктов и продуктов  функционального назначения с различными потребительскими свойствами.

 Очень познавательным и интересным был цикл презентаций научных учреждений и других компаний.   

Каждое участие в отраслевых семинарах дает нам возможность получить своевременную информацию о целях и задачах производителей, в решении которых наша компания принимает непосредственное участие.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

Новости

КУБАНЬМОЛОКО 2019 г. Сочи

Ассоциация предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» провела XV Юбилейную Всероссийскую научно-практическую конференцию, которая состоялась с 18 по 20 сентября 2019 года в г. Сочи. На конференции выступала главный технолог ГК...